Всего тем: 1434
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » MultiPlayers » IV MP » IV:MP: Мёртвый мультиплеер
IV:MP: Мёртвый мультиплеер
Волк_Дата: Понедельник, 31.03.2014, 20:31 | Сообщение # 1
Награды: 3
Клан:
n/a
Fun Team:
BattleAxe
Статус:
Приветствую читателей данной статьи. Буквально пару дней назад мне довелось играть на IV:MP. Те, кто на нём играет или играли знают, что официально мультиплеер уже не поддерживается (т.е. его разработка свернулась). Я не в курсе, почему это сучилось, но перейдём к главному: ощущения от игры и обсуждение игровых серверов.

Мне довелось играть на русскоязычном сервере с онлайном 15-20 (это большой онлайн по меркам IV:MP). Зайдя туда у меня сразу возникли проблемы с GTA IV: либо крашило, либо зависала игра (4-ка у меня лицензионная, патч стоит с офф. сайта), но это пустяки по сравнению с тем, что я увидел далее.

Кто очень давно играет в SA:MP (до ветки 0.3), наверное поймёт меня и даже вспомнит те времена.

Синхронизация транспорта и игрока по-моему была там только в зародыше, когда разработчики мультиплеера забросили его. Кстати, отдельно хотелось бы сказать о синхронизации персонажа: так как мне довелось играть на FreeRoam сервере (ну на сервере со свободным режимом), мне пришлось чуток "пострелять".

Вы жаловались на пинг в SA:MP 0.3x? Поиграйте в четвёрку.

Я пол часа стрелял в игрока по пингу - не умирает, потом в скин - 0 реакции. В конце концов дробовик помог понять, куда надо стрелять (за пол километра от скина, хоть пинг был 80).

Был ещё один момент, когда я пытался "отжать" у другого игрока авто - было такое ощущение, что я его выбрасываю читом с авто, а потом он меня. Анимации игроков работали там только при беге и прыжке, и то иногда не срабатывали: был момент, когда за мной долго бежали, в конце игрок просто начал скользить по асфальту, а не бежать.

Кстати, там как-то в аэро проводились гонки, и мне довелось участвовать в них. Мне лично гонки там понравились, хоть и синхронизация слегка подводила.

В общем, если вы хотите почувствовать что такое "Адовый Пежъдещ", если вы кричите, что самп хуNта - советую вам поиграть в данный мультиплеер, остальным- пройти мимо.

nekoДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:36 | Сообщение # 2
Награды: 3
Клан:
ALFA
Fun Team:
xAG[e]NTx
Статус:
Вообщем уг, я даже в одиночную не играл.

DesKarDДата: Вторник, 01.04.2014, 17:37 | Сообщение # 3
Награды: 2
Клан:
sam po sebe
Fun Team:
sam po sebe
Статус:
samp hujna
А четверка скучная
а знач мультиплеер никудышный

Форум » MultiPlayers » IV MP » IV:MP: Мёртвый мультиплеер
Страница 1 из 11
Поиск:
Всего пользователей: 7640
За сегодня: 0
За вчера: 0
За неделю: 1
За этот месяц: 3

Копирование материалов без указания на наш сайт запрещено!
Дизайн полностью принадлежит сайту MP-Info.ru
Автор дизайна: Silverback
© MP-Info.ru 2011-2017