Всего тем: 1434
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Все о портале | MP-Info.ru » Баннерообмен » Приглашаем новых пользователей и файловиков на сайт
Приглашаем новых пользователей и файловиков на сайт
4o_kavoДата: Вторник, 12.04.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Награды: 0
Клан:
n/a
Fun Team:
n/a
Статус:

Представляю вам новый сайт в сфере серии игры Grand Theft Auto. Сайту уже несколько месяцев и он стремительно развивается, я стараюсь сделать сайт максимально привлекательным и удобным в использовании, сайт который будет без лишней назойливой рекламы и сторонних ссылок, сайт где скачать нужный файл не составит труда!

Я приглашаю новых пользователей и файловиков на сайт! Файловики кстати могут хорошо зарабатывать с помощью нашего сайта и вот как я предлагаю это делать:

Все пользователи gta-rus.com могут зарабатывать деньги, заливая файлы в наш архив. Для этого укажите в поле "Файл" ссылку на ваш файл на sharemods.com или любой другой обменник, который платит за скачивание файлов, но мы рекомендуем именно этот. Кстати на этом обменники заработанные балы вы можете обменивать на игры из Steam или других магазинов.
Прикрепления: 7256462.png(1428Kb)

nekoДата: Вторник, 12.04.2016, 08:22 | Сообщение # 2
Награды: 3
Клан:
ALFA
Fun Team:
xAG[e]NTx
Статус:
Сайт не привлекательный и не удобный в использовании, куча назойливой рекламы и стронних ссылок, около часа искал нужный себе фаил так и не нашел. => говносайт про гта 2016 без какой либо изюминки.
Про заработок орнул на минут 15.

Lipau3nДата: Вторник, 12.04.2016, 09:18 | Сообщение # 3
Клан:
n/a
Fun Team:
n/a
Статус:
Скачать шаблон из тырнета в 2016 для дле.
Не убрать иконки ЮТ, вимео и твиттера, которые не используются/
На сайте миллион просмотров страниц, вроде как. На деле сайт не имеет ни тиц'а, ни пр'а. Домену 50 дней...
ЯМ вообще шальная

Сообщение отредактировал Lipau3n - Вторник, 12.04.2016, 09:22

SilverbackДата: Вторник, 12.04.2016, 17:35 | Сообщение # 4
Клан:
n/a
Fun Team:
n/a
Статус:
Собственно, всё, что я хотел сказать, сказано двумя постами выше(хотя в грубой форме).

- Отказано

Форум » Все о портале | MP-Info.ru » Баннерообмен » Приглашаем новых пользователей и файловиков на сайт
Страница 1 из 11
Поиск:
Всего пользователей: 7640
За сегодня: 0
За вчера: 0
За неделю: 1
За этот месяц: 3

Копирование материалов без указания на наш сайт запрещено!
Дизайн полностью принадлежит сайту MP-Info.ru
Автор дизайна: Silverback
© MP-Info.ru 2011-2017