Всего тем: 1434
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив портала » Корзина » Статья: URM Role Play и с чем его кушать. (Статья от vAns'a)
Статья: URM Role Play и с чем его кушать.
vAnsДата: Суббота, 29.12.2012, 19:43 | Сообщение # 1
Награды: 1
Клан:
Simple Gaming
Fun Team:
Empire Project
Статус:
Всем привет. Впервые пишу статью такого вида. Сами знаете недавно q2rTy сделал видео-обзор сервера URM Role Play, вот кстати и оно:

После этого видео я грубо говоря "загорелся" поиграть на данном сервере. Заходя на этот сервер пару месяцев назад, я ужаснулся, вышел с сервера и удалил к чертям CRMP. Так как там был ужасный нон рп плавно переходящий в DM.
Вот я и посмотрел видео, скачал все файлы для игры на данном сервере(честно заебался).
Захожу на сервер. Сначало все идет просто шик, все соблюдают РП режим. Даже знаете,как-то приятно играть. Кому не подойдешь начинают отыгрывать со мной Role Play. В среднем 8 из 10 человек отыгрывают РП на этом сервере.
Идем дальше, я пошел получать права (т.к. не знал что сначала нужен паспорт :D).
Подбегаю я к автошколе (/gps помог) я не понимаю что за хня. Входа, то нету. Решил опять же по РП спросить двух ребят из мафии как мне пройти в автошколу, дак получит адекватный ответ,еще и по РП все. Тут я понел что нашел сервер, на котором интересно играть, но не тут то было.
Захожу я значит в автокшколу. Начинаю общатся с лицензером, вроде все нормально(почти), потом приходит ДПСник и тут началось. Все вы увидите по скриншоту.

Этот скрин показывает что я стоял в очереди и общался с лицензером: 14:20

Этот скрин показывает что подошел еще один человек:14:21

Этот скрин показывает как ДПСник кидает мне ЗВ:

Это скрин показывает чат с ДПСником + за что он меня убил и посадил:14:27

После этого я создал новый аккаунт и начал заного играть.
Мой вывод:
RP на сервере: 7 из 10
Аудитория на сервере: 7 из 10
Сам мод: 8 из 10
Интерес игры: 8 из 10

Форум » Архив портала » Корзина » Статья: URM Role Play и с чем его кушать. (Статья от vAns'a)
Страница 1 из 11
Поиск:
Всего пользователей: 7647
За сегодня: 0
За вчера: 0
За неделю: 1
За этот месяц: 4

Копирование материалов без указания на наш сайт запрещено!
Дизайн полностью принадлежит сайту MP-Info.ru
Автор дизайна: Silverback
© MP-Info.ru 2011-2017