Всего тем: 1434
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Прочее » Фильмы » Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides (2011) (Пираты Карибского моря: На странных берегах (2011))
Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides (2011)
SnAkДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:53 | Сообщение # 1
Награды: 1
Клан:
MP-info
Fun Team:
n/a
Статус:

Название: Пираты Карибского моря: На странных берегах
Оригинальное название: Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides
Год выпуска: 2011
Жанр: Приключения
Выпущено: США, Walt Disney Pictures
Режиссер: Роб Маршалл
В ролях: Джонни Депп, Пенелопа Крус, Джеффри Раш, Иэн МакШейн, Кевин МакНэлли, Стивен Грэм, Сэм Клафлин, Астрид Берже-Фрисби, Кит Ричардс, Ричард Гриффитс, Грег Эллис, Дэмиан О’Хейр, Оскар Хаенада, Энтон Лессер, Роджер Аллам, Джуди Денч, Кристофер Фэйрбэнк, Пол Базели, Бронсон Уэбб, Ричард Томсон, Юки Матсузаки, Робби Кэй, Стив Эветс, Иэн Мерсер, Доби Опарей, Джемма Уорд, Себастьян Фернандес-Арместо, Хуан Карлос Веллидо, Тристан Лоуренс Перез, Норберто Моран, Герард Монако, Тайрон Лопез, Люк Робертс, Дэниэл Ингс, Эмилия Джонс, Патрик Кеннеди, Джоди Халс, Клиффорд Роуз, Пол Хантер, Саня Хьюз, Дафна Джой

Скриншоты фильма:

*Сказать честно , что 4-ая часть не похожа на предидущии части фильма , так сказать утратила атмосферу приключения.
*Но вполне фильм мне даже понравился , режиссёры фильма говорят что 5-я часть выйдет в 2013 года.
*После финальных титров идет короткая сцена, в которой Анжелика, находящаяся на острове, находит принесённую волнами к берегу куклу-вуду Джека Воробья, сделанную Чёрной Бородой, которая была выброшена в реку зомби-квартирмейстером в ходе поисков Источника.
*Я ставлю этому фильму 9/10 баллов , надеюсь что режиссёры смогут выпустить продолжение фильма.

Я вечный фотошопер портала "MP-info.ru", и знаете что, мне большего и не нужно.

Сообщение отредактировал SnAk - Понедельник, 12.12.2011, 00:56

ĐŔǾήДата: Вторник, 13.12.2011, 21:19 | Сообщение # 2
Награды: 0
Клан:
n/a
Fun Team:
n/a
Статус:
Не интересный фильм,если честно,зря время убил на просмотр

Форум » Прочее » Фильмы » Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides (2011) (Пираты Карибского моря: На странных берегах (2011))
Страница 1 из 11
Поиск:
Всего пользователей: 7657
За сегодня: 0
За вчера: 0
За неделю: 1
За этот месяц: 7

Копирование материалов без указания на наш сайт запрещено!
Дизайн полностью принадлежит сайту MP-Info.ru
Автор дизайна: Silverback
© MP-Info.ru 2011-2017