Всего тем: 1434
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Мероприятия от портала MP-Info » Extreme TDM Tournament 2: Ebash na HarD » (1/4) [LionS] 5 - 4 [dESp] (Дисквалификация клана LionS)
(1/4) [LionS] 5 - 4 [dESp]
rageДата: Четверг, 20.03.2014, 21:38 | Сообщение # 16
Награды: 0
Клан:
LioNS
Fun Team:
n/a
Статус:
1. А если я тебе скажу что вчера в сауне ебал телок на пару с путиным, ты поверишь?:D
2. Да, мышь реально обычная, уже как неделю.
3. Нету такой функции в бандикаме, чтобы настраивать снимать по слайдам.
4. Нету там макросов, просто в тот момент (4 раза) резко нажал на Пробел, вот и эффект. Могу показать на сервере, если позовете.
5. Почему видео по слайдам? На компе сломан вентилятор, и комп лагает, зависает на доли секунду, потом нормально, потом опять так же. Все что сверху моего поста написано полный пиздеж, необоснованный

Сообщение отредактировал rage - Четверг, 20.03.2014, 21:39

bonesДата: Четверг, 20.03.2014, 21:44 | Сообщение # 17
Клан:
dESp
Fun Team:
Ololo Style
Статус:
Цитата rage ()
А если я тебе скажу что вчера в сауне ебал телок на пару с путиным, ты поверишь
Раз ты такой человек, который любит наврать. Почему мы должны верить тебе сейчас?
На счет мышки, ты просто быстро переобулся, я сам помню давно, ты говорил у тебя x7. На счет видео с лагами? что не ответил то? у нас на видео есть твои лаги, у тебя на видео их нет.. хм.. странно не много:)

[20:42:27][d35p]sync(0):чем занимаешься
[20:42:33]v0lt(1): боксом и качалкой
[20:42:56]v0lt(1):я не для себя а для своей будушей семы

Сообщение отредактировал bones - Четверг, 20.03.2014, 21:46

rageДата: Четверг, 20.03.2014, 21:52 | Сообщение # 18
Клан:
LioNS
Fun Team:
n/a
Статус:
думайте что хотите. мне ПО ***. по слогам читай. Это лишь ваше нытье.

MontanyДата: Четверг, 20.03.2014, 23:26 | Сообщение # 19
Клан:
iLd
Fun Team:
OloloStyle
Статус:
Цитата rage ()
3. Нету такой функции в бандикаме, чтобы настраивать снимать по слайдам.
Есть, могу даже показать тебе
Цитата rage ()
5. Почему видео по слайдам? На компе сломан вентилятор, и комп лагает, зависает на доли секунду, потом нормально, потом опять так же.
ой да ладно, даже по звукам можно услышать что во время зависания на видео ты в это время стреляешь, даже звуки попадания есть.

А теперь немного от себя, играли сегодня с ними кв, уж очень этот навсегда посаженый в чс раш палился с вх, 6 раз за игру проверял его спрятавшись куда-нибудь, так нет, он либо останавливается и стоит за стенкой выжидая пока я выйду, или резко разворачивается и начинает оббегать меня со спины. Я попросил чтобы он фрапсил, он согласился, добавил его в скайп после чего в скайпе он мне говорит "Я ничего не снимал, свободен, нытье ебаное"
А теперь "уважаемые судья" задумайтесь, стоит ли вообще играть турнир с лионсами? Когда они в наглую читерят и снимают это на видео, на видео кстати я заметил пару моментов похожих на аим, и макросы там тоже явно присутствуют.

Вот я на его канале нашел видео снятое им же
https://www.youtube.com/watch?v=_F_38R_ZXyM
И где же делись лаги?

Я к клану десп вообще никаким боком не отношусь, и выгораживать их мне нет смысла, но то что тут происходит это полный пиз*ц

Сообщение отредактировал Montany - Пятница, 21.03.2014, 00:02

bonesДата: Пятница, 21.03.2014, 02:18 | Сообщение # 20
Клан:
dESp
Fun Team:
Ololo Style
Статус:
Прошу обратить внимание(видео запись Раша):
На этом видео, можно заметить как фпс в игре падает до 60  и поднимается выше, НО в самом видео, фпс не проседает вообще.. (Это я к тому, что Раш может записывать нормально  без проседания фпс в видео)
https://www.youtube.com/watch?v=_F_38R_ZXyM

Теперь посмотрим на видео с турнира(видео запись Раша):
На этом видео, в игре фпс проседает до 25-30 масимум! И поднимается до 50 нормально, НО в самом видео фпс меньше.. (А это, к тому, что, раш специально выставил маленький лимит фпс на записывающимся видео)
https://www.youtube.com/watch?v=XTs3IC9WVdA
(Сомневаюсь, что на этом видео, вы сможете что либо разглядеть)

А вот это мое видео:
Это видео я снял специально. В настройках бендикама поставил 1 фпс на видео, прошу обратить внимание на мой фпс в игре, он совсем не проседал, то есть играл я нормально..  а на видео жутки лаги, которые мы уже где-то видели.
http://youtu.be/0XrRz_RH3Wg
К чему я веду? а к тому, что, раш, специально записывал с такими настройками, дабы скрыть свои читы, макрос..

Еще, даже если в игре у вас будет 20 ФПС, то видео должно быть таким! (А вообще, будет так, как вы зададите в настройках)
http://youtu.be/3BYD1pDvDuE.

Добавлено (21.03.2014, 02:18)
---------------------------------------------
Вот еще пару слов от нашего соклана Spark а

Цитата
Вентилятор сломался?)) Дружок, я на ноутбуке уже 5 лет играю, и вентик не чистил тоже 5 лет, я слышу как он пытается крутиться, но, тем не менее, я почему-то в состоянии заснять игру при нормальном фпс. Что ты пытаешься доказать тут? У тебя на видео отличное качество, о каком слабом железе ты говоришь?)
И куда смотрят организаторы? Сначала на видео у Акса видно, как пацаны не замарачиваясь стучат по Ф8, потом один уходит в АФК, что за бред?) Уверен, что от моей тимы никаких косяков небыло.
Кстати, почему то бист тоже в состоянии снимать с ноута, один раш такой бедный.. (

[20:42:27][d35p]sync(0):чем занимаешься
[20:42:33]v0lt(1): боксом и качалкой
[20:42:56]v0lt(1):я не для себя а для своей будушей семы

Сообщение отредактировал bones - Пятница, 21.03.2014, 02:18

nekoДата: Пятница, 21.03.2014, 08:58 | Сообщение # 21
Награды: 3
Клан:
ALFA
Fun Team:
xAG[e]NTx
Статус:
Проанолизировав ситуацию я сделал вывод, что команда LioNS имела преимещуство на турнире. Вчера вечером мне по скупу позвонили Раш и Флунтик, Флунт че-то начал жаловаться, что из-за проблемы с инетом не может не скачать sv, не залить чистый фрапс на канал. Далее написал что скинет весь фрапс кому он потребуется по скайпу и что это не его проблемы. Сегодня он обещал каким чудотворным способом его залить, хотя я и в этом сильно сомневаюсь, но сейчас не об этом. На фрапсе Раша видны непонятные лаги с нормальным фпсом, так же трудно определить играл ли он там с аимботом или нет, в середине мува четко видно как он быстро бегает, макросы? ..
Вывод таков, фрапс Раша не о чем, записей Флунтика я врятли дождусь, у третьего игрока как я понял тв не брали.
dESpы продолжают игру.
LionS bb :)

Форум » Мероприятия от портала MP-Info » Extreme TDM Tournament 2: Ebash na HarD » (1/4) [LionS] 5 - 4 [dESp] (Дисквалификация клана LionS)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Всего пользователей: 7647
За сегодня: 0
За вчера: 0
За неделю: 1
За этот месяц: 3

Копирование материалов без указания на наш сайт запрещено!
Дизайн полностью принадлежит сайту MP-Info.ru
Автор дизайна: Silverback
© MP-Info.ru 2011-2017