Всего тем: 1434
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 5 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Форум » Мероприятия от портала MP-Info » Extreme TDM Tournament 2: Ebash na HarD » Обсуждение
Обсуждение
nekoДата: Вторник, 11.03.2014, 22:38 | Сообщение # 1
Награды: 3
Клан:
ALFA
Fun Team:
xAG[e]NTx
Статус:

Доброго время суток, игроки SA-MP, портал MP-Info выпускает четвертый турнир под названием " Extreme TDM Tournament 2: Ebash na HarD". В турнире могут принять участие кланы и фан-тимы, от каждой команды требуется по 3 игрока. Матчи будут проходить в режиме TDM на нестандартных аренах. Игроку будет выдано 2 пака оружия включающая в себя
Desert Eagle,Shotgun и Sniper Rifle,M4 + 1 Grenade.

Призы
За 1 место - 200руб + Юзербар
За 2 место - 150руб + Юзербар
За 3 место - 50руб + Юзербар
Спонсор: sG.vAns

Описание
Мод: League Public v0.1.7;
Минимальный FPS: 30;
Лимит пинга: 250;
Лимит команд: 24;
Количество карт: 4 + 1 дополнительная;
Количество раундов: 2 на карту;
Схема матчей: 3х3;
Клиент: 0.3z;
Автор арен: [DmN]deadmau5

Правила
1. Запрещено использовать читерский софт, дающий преимущество над соперником.
2. Запрещено использовать баги (Fist bug, +C bug, Slide bug, Screen bug и т.д.).
3. Запрещен выход в ESC, сворачивание игры во время боя более 5 минут и более 2 раз в случае чего вышедший в режим паузы игрок получает поражение в раунде.
4. Если кто-то из игроков вылетает из игры в начале раунда до нанесения урона стрельбой, то раунд будет перезапущен.
5. Если сложилась спорная ситуация, то окончательное решение выдвигают Судьи, так что спорить смысла не будет.
6. Команда получает дисквалификацию за опоздание более чем на 10 минут.
7. За неадекватное поведение во время турнира, судьи в праве вас дисквалифицировать.
8. Команда не пришедшая на турнир заменяется на другую команду из резерва.
9. За подмену игроков в команде (фейкерство) команда дисквалифицируется.
10. Если у команды не будет хватать хотябы 1 игрока, команда заменяется на резервную.
11. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.
12. Запрещается участие одного и того же игрока за две команды.
13. От одного клана или фаны может участвовать только одна команда.
14. Все фан-тимы принимающие участие в данном турнире должны снимать все арены и при требовании противника или судьи его предоставить.
Прикрепления: 7725490.png(136Kb)

willpowerДата: Среда, 26.03.2014, 06:21 | Сообщение # 61
Награды: 1
Клан:
n/a
Fun Team:
n/a
Статус:
Цитата Sheff ()
О, помоему пахнет подкупом и не профессионализмом организаторов. Ребята ,как вы можите создавать турниры и решать кто прав и виновен,помоему команде Токио , просто кто то подлизывает ,или как ещё понять их прохождение дальше ,если в честном бою , они пали ... То есть мои ребята , зря все снимали , после тратили время ,выкладывали видео , и вы обвинятиете мою команду в использование запрещённых програм ,тоесть так же фантима токио , приняв вашу позицию соглашается с тем что Добрые -читеры. Доказательства в студию , тогда господа. Создайте тему на ГТА Ньюс , по существу , и пусть там уже более менее профессионалы определятся ,в использование команды ДБР в читах.А так получается ,что вы либо подсуживаете ,либо просто не знаете всех программ. Команда Токио , разочаровалось в моих глазах, проиграв достойный бой ,принимать такие подачки от судей...Пфф ,это не ранг такой команды ,старой закалки...
Не о читах речь идёт , а о макосах , сербиец , о макросах...

SheffДата: Среда, 26.03.2014, 06:43 | Сообщение # 62
Награды: 0
Клан:
DBR
Fun Team:
b4S
Статус:
Цитата willpower ()
Не о читах речь идёт , а о макосах , сербиец , о макросах...

Ок , докозательства в студию , либо это просто клевета. Если макросы предоставляют приимущества ,и за это мою команду дисснули с турнира , значит это запрещённая программа , поэтому тему на запрещённу. прогу и на моего бойца попрошу выложить на портале ГТА ньюс .и не надо говорить что вам чихать на этот портал и на его порядки , было бы чихать не сидели бы там , и не стали бы там рекламировать свой проект , свою фантиму... Доказательства , или балаболы...

Люби свою семью...[DOBRbIE]

Сообщение отредактировал Sheff - Среда, 26.03.2014, 06:46

VikiДата: Среда, 26.03.2014, 10:18 | Сообщение # 63
Клан:
n/a
Fun Team:
n/a
Статус:
Цитата Sheff ()
помоему команде Токио , просто кто то подлизывает ,или как ещё понять их прохождение дальше ,если в честном бою , они пали ...
Команда Токио отыграла свою игру и попросила фрапс от двух игроков . Вот и всё , дальше решение за судьями были .
Цитата Sheff ()
помоему пахнет подкупом и не профессионализмом организаторов.
Конечно , просто я и организаторы такие друзья что мы любим друг друга и просто так создаем темы на гта ньювс и закидываем друг друга в чс там , Шефф ты такой догадливый , самому не смешно? 
Цитата Sheff ()
Добрые -читеры
Ну так -то да , читеры есть у вас там . У вас даже игрок в чс сидит за аим а вы его приняли как своего . Потом Славики там всякие ))))
Цитата Sheff ()
Создайте тему на ГТА Ньюс , по существу , и пусть там уже более менее профессионалы определятся ,в использование команды ДБР в читах.
Скорее организаторы создадут уже 3 таких турниров чем там тема закроется и что-то решится ..... И для особо одаренных речь идет не о читах , а о макросах ....
Цитата Sheff ()
Команда Токио , разочаровалось в моих глазах, проиграв достойный бой ,принимать такие подачки от судей...Пфф ,это не ранг такой команды ,старой закалки...
 Я разочаровалась в команде добрые , ведь без дивикса и и кенсала и даже с ЧС игроком вы 7-1 лосе , как так?((((
Да кстати , хочу дополнить что ваши игроки сами вчера не отрицали что он с макросами играл , и говорили типа ну он же не знал что с ними можно , ку-ку ребята))))

DivXДата: Среда, 26.03.2014, 13:56 | Сообщение # 64
Награды: 1
Клан:
n/a
Fun Team:
n/a
Статус:
А что товарищ судья bonus aka Meex свой пост отредактировал в теме ДОБРЫХ? Призадумался что не прав?
Вилка где я был? Ты че несешь? Я с вами после турнира больше не играл. Так как хватило.

Сообщение отредактировал DivX - Среда, 26.03.2014, 14:04

MajesticДата: Среда, 26.03.2014, 16:24 | Сообщение # 65
Клан:
n/a
Fun Team:
n/a
Статус:
Вот вы заморачиваетесь, это просто частото кадров, фпс 25 - это 25 кадров в сек, 100 фпс - кадров сек, теперь каждый врубити фрапс и в настройках поставьте в начале минимальное количество кадров, а в игре /fpslimit 50 примерно и снимите на видео как бегаете, а потом увеличьте до максимума фпс и тоже заснимите и оба видоса пересмотрите. ( для тупых, вводе когда плаваешь, ставишь один фпс и ты быстро плывешь, ставишь другой и ты медленно плывешь, кто знает, поймет)

Волк_Дата: Среда, 26.03.2014, 18:37 | Сообщение # 66
Клан:
n/a
Fun Team:
BattleAxe
Статус:
Для полных идиотов: оскорбления и мат тут запрещены.

EvermotionДата: Среда, 26.03.2014, 19:31 | Сообщение # 67
Клан:
n/a
Fun Team:
n/a
Статус:
пошел на ***
я столько писал а ты **** удалил всё

//тебе того же

MajesticДата: Среда, 26.03.2014, 19:40 | Сообщение # 68
Клан:
n/a
Fun Team:
n/a
Статус:
Если следующий турнир создадите, надеюсь пройдет более организовано и красиво, а никак этот, по времени не понятно, Добрых за просто так убрали с игры, кому то подлизывались, вольт вообще, пойду у него спрошу, много минусов, надеюсь будите исправляться.

Волк_Дата: Среда, 26.03.2014, 19:42 | Сообщение # 69
Клан:
n/a
Fun Team:
BattleAxe
Статус:
Majestic, я неко говорил, что эта затея с турниром - идиотизм, но он сделал по своему. Больше тдм турниров от мп инфо проводиться не будет.

MajesticДата: Среда, 26.03.2014, 19:51 | Сообщение # 70
Клан:
n/a
Fun Team:
n/a
Статус:
И завершать нет смысла турнир, будет красивее, если дадите троим "типа" первое место, в помощь кроссу и юзер бары так же

Волк_Дата: Среда, 26.03.2014, 19:58 | Сообщение # 71
Клан:
n/a
Fun Team:
BattleAxe
Статус:
так и сделали минут 5 назад.

nekoДата: Среда, 26.03.2014, 20:18 | Сообщение # 72
Клан:
ALFA
Fun Team:
xAG[e]NTx
Статус:
Цитата Majestic ()
И завершать нет смысла турнир, будет красивее, если дадите троим "типа" первое место, в помощь кроссу и юзер бары так же

Зачем умничать? Если уже минут 10 назад это все было решено...

VikiДата: Среда, 26.03.2014, 20:36 | Сообщение # 73
Клан:
n/a
Fun Team:
n/a
Статус:
Цитата Majestic ()
Ты такой умный я смотрю и справедливый , до тебя в конфе я предложила это , все согласились . Зачем сейчас ты опять поднимаешь этот вопрос ? ты есть там в конфе , так что умничать не надо плизз ... Бай .

Сообщение отредактировал Viki - Среда, 26.03.2014, 20:37

bonesДата: Среда, 26.03.2014, 20:40 | Сообщение # 74
Клан:
dESp
Fun Team:
Ololo Style
Статус:
Цитата DivX ()
А что товарищ судья bonus aka Meex свой пост отредактировал в теме ДОБРЫХ? Призадумался что не прав?
Я написал в том посте "как на макросах" ключевое слово КАК. Я не утверждал, что у тебя макросы в видео))

[20:42:27][d35p]sync(0):чем занимаешься
[20:42:33]v0lt(1): боксом и качалкой
[20:42:56]v0lt(1):я не для себя а для своей будушей семы

bonesДата: Среда, 26.03.2014, 20:46 | Сообщение # 75
Клан:
dESp
Fun Team:
Ololo Style
Статус:
Цитата Majestic ()
Самый умный?)0)
Так-то эту тему Вилка кинула, и мы уже давно решили, что деньги отдаем кроссу. А ты, тупо пост набил! Типо смотрите, я справедливый гИрой...

[20:42:27][d35p]sync(0):чем занимаешься
[20:42:33]v0lt(1): боксом и качалкой
[20:42:56]v0lt(1):я не для себя а для своей будушей семы

Форум » Мероприятия от портала MP-Info » Extreme TDM Tournament 2: Ebash na HarD » Обсуждение
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:
Всего пользователей: 7639
За сегодня: 0
За вчера: 0
За неделю: 0
За этот месяц: 2

Копирование материалов без указания на наш сайт запрещено!
Дизайн полностью принадлежит сайту MP-Info.ru
Автор дизайна: Silverback
© MP-Info.ru 2011-2017