Всего тем: 1434
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Community » Информация » GTA News негодует
GTA News негодует
nekoДата: Пятница, 28.03.2014, 12:22 | Сообщение # 1
Награды: 3
Клан:
ALFA
Fun Team:
xAG[e]NTx
Статус:
Недавно Мекс на портале gta news обосрал гн и написал что GTAR и MP-Info намного лучше его, затем у одного из модераторов портала гн не хило припекло по этому поводу и высказал свое мнение мне в лс.

Цитата
Mexicos, 28 мар 2014: Почему кто-то должен жить по чьим-то правилам? У каждого есть свои правила, он их соблюдает! Если вы кучка, стариков, которые верите что квсамп живет благодаря гн, и верите что есть вожди, а на самом деле им тупо пофиг на существование вашей лиги, они ей не занимаются и она им не нужна, у них просмотров больше от всяких рпшников, которые качают тут моды.. Лично, я, захожу сюда, только что нибудь скачать, а так, живу и узнаю новости только на гтар, или же теперь на мп-инфо.
О каком примере этих порталов вы говорите? тут давным давно ничего не обновляется, администрации тупой по фиг на лигу. Видео новости? где они? где все это.. С чего брать пример?

Silent, 28 мар 2014 Раз ты не желаешь жить по правилам ГН, то тут ты жить не будешь совсем. Ты настолько туп, что не различаешь просмотры и живых пользователей . Для таких как ты есть чудесный пункт правил - 14. Удачно тебе сидеть одному на пустом сайте!

После этого Сайлент начал ныть мне в ЛС.

Что такое вообще портал GTA News? Это плагиаты портала GTA-News.Org этот проект был основан раньше GN в январе 2009г игроком OKStyle. Во вторых они ассоциируют себя как GN - SAMP, GTAR - MTA, и поэтому быстренько слизнули лигу и провели её, только в SAMP, хотя эта идея уже была до них, и у других порталов. Новости на главной странице это вообще полный бред о каких-то там левых играх которые вообще не имеют отношение к GTA, а лишь для набивания хостов. Выпуски тоже дерьмище без aks1ona, Анубис хуй бы сосал :) ЧС (Черный Список) это вообще полнейший феил, куратор Мунчиг заносит туда не разобравшись в ситуации или же тех кто ему не нравится. Такие разделы как ЧС должны курировать 3-4 человека, а не каким нибудь там не адекватный петухом возомнившим себя олдфагом сампа. Так же они очень боятся конкуренции и то что они пишут что они ей только рады это полный пиздеж примером может послужить 7 выпуск новостей который они уже удалили где выливали тонный грязи на портал GTA Society. Что творится в нынешнее время на GN? На лигу, тренинг/паблик сервера, видеовыпуски админы просто насрали. Выдали админки/модерки всяким имбицилам которые то и дело удаляют практически половину постов считая это флудом, ну это просто пиздец когда я три раза написал полезный пост как помочь Кроссу, и какие-то олигофрены все мои посты тупо удалили. Главного администратора Анубиса мне остается только пожалеть, мужику под 30 лет, есть семья, дети, а он сутками уткнувшись в монитор мониторит ГовноНьюс в своей дрочельни.

q2rty довольно объективно рассказал об этом портале и не только...
Прикрепления: 2387495.jpg(200Kb) · 7000182.jpg(242Kb) · 3972703.jpg(177Kb) · 0242159.jpg(269Kb)

q2rTy°Дата: Понедельник, 07.04.2014, 23:14 | Сообщение # 2
Награды: 11
Клан:
n/a
Fun Team:
n/a
Статус:
Цитата Neko ()
Что такое вообще портал GTA News? Это плагиаты портала GTA-News.Org этот проект был основан раньше GN в январе 2009г игроком OKStyle

Цитата Neko #2 ()
GN - SAMP, GTAR - MTA, и поэтому быстренько слизнули лигу и провели её, только в SAMP, хотя эта идея уже была до них, и у других порталов.
Ну что сказать, своих мозгов не хватает.

Создать сайт за 10 минут

Are you a Rock’n’Rolla ?

Сообщение отредактировал q2rTy° - Понедельник, 07.04.2014, 23:15

VandersexxxДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:32 | Сообщение # 3
Награды: 2
Клан:
[BmW]
Fun Team:
[Dem1x]
Статус:
MP-Info лучше займитесь чем смотреть в чужие рты и на чужие форумы

<3 SEX AND FLOOOD

Волк_Дата: Понедельник, 07.04.2014, 23:37 | Сообщение # 4
Награды: 3
Клан:
n/a
Fun Team:
BattleAxe
Статус:
Хотелось бы накатать постец в стиле "ИМХО":

За счёт чего держится гн? За счёт модификаций, которые тоннами постят на форуме и за счёт так называемой "лиги" (больше 60% игроков которой - шлак, кричащий о софте при первой же смерти). Больше, откровенно говоря, там делать нехуй. Да, у меня есть там акк и я наблюдал за тем, как вёлся срач про мп-инфо там у них. Простите, а прийти сюда и написать своё недовольство уже шило в заднице мешает? Согласен со словами квирти про их боязнь конкуренции, да и потихоньку, возможно, другие заметят это.

Лично меня состав администрации там не задевал, да и как-то срать мне на них, но иногда всплывают "умники", которые как бы "Номекают", что за такие "слова" меня покарают. Почему я не выражаю своё мнение там? Всё просто как 2х2: парилка в течении 5 минут от админов обеспечена.

Vandersexxx, ты сам знаешь про ситуацию у нас.

q2rTy°Дата: Понедельник, 07.04.2014, 23:41 | Сообщение # 5
Клан:
n/a
Fun Team:
n/a
Статус:
Цитата Vandersexxx ()
MP-Info лучше займитесь чем смотреть в чужие рты и на чужие форумы

У них не рот, а пасть разлагающаяся, как у бомжа подзаборного, с гангреной под названием "спизже..я лига в SAMP". До сих пор удивляюсь какие уродливые иконки на их псевдо-форуме.

Создать сайт за 10 минут

Are you a Rock’n’Rolla ?

VandersexxxДата: Вторник, 08.04.2014, 09:02 | Сообщение # 6
Награды: 2
Клан:
[BmW]
Fun Team:
[Dem1x]
Статус:
Цитата Волк_ ()
Vandersexxx, ты сам знаешь про ситуацию у нас.

В том то и дело, что я знаю ситуацию из внутри что на гн что и у вас и наблюдаю за всеми со стороны и охреневаю от маразма и глупости

<3 SEX AND FLOOOD

Сообщение отредактировал Vandersexxx - Вторник, 08.04.2014, 10:04

q2rTy°Дата: Вторник, 08.04.2014, 14:40 | Сообщение # 7
Клан:
n/a
Fun Team:
n/a
Статус:
Цитата Vandersexxx ()
охреневаю от маразма и глупости

я тоже с гн охрене..
Цитата q2rTy° ()
какие уродливые иконки на их псевдо-форуме.

вызывает одно ощущение
Прикрепления: 5910297.png(2Kb) · 3214531.png(13Kb)

Создать сайт за 10 минут

Are you a Rock’n’Rolla ?

Сообщение отредактировал q2rTy° - Вторник, 08.04.2014, 14:46

Форум » Community » Информация » GTA News негодует
Страница 1 из 11
Поиск:
Всего пользователей: 7641
За сегодня: 0
За вчера: 1
За неделю: 2
За этот месяц: 4

Копирование материалов без указания на наш сайт запрещено!
Дизайн полностью принадлежит сайту MP-Info.ru
Автор дизайна: Silverback
© MP-Info.ru 2011-2017